сколько по времени жарить дранники

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Из картошки натертой??
Лучший ответ
marrrgarin Ученик (233) 4 года назад
по пять минут с каждой стороны или же попробуй какие они получаются на вкус и сам определи время
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Никто по времени не жарит, у всех по-разному плиты греют, сковородки разные и даже рецепты не одинаковые. До зарумянивания жарь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
До золотистой корочки с обоих сторон.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
это не по времени, а по опыту. зависит от толщины драников и жара на сковороде. как подрумянятся на одной стороне - перевернуть и дожарить на другой