Что эффективнее для похудения?

Kaii Ученик (216), закрыт 4 года назад
Интервальный бег, бег трусцой или что-то ещё?
Если бег трусцой, то сколько бегать?
Кто сам пробовал что-то из этого? Какие у вас результаты?
Лучший ответ
Оракул (76130) 4 года назад
с чего взяли что бег сильно помогает похудеть?
Для того чтобы похудеть, одного бега мало.
KaiiУченик (216) 4 года назад
А что ещё нужно?
Дефицит килокалорий + силовые тренировки
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Для похудения важно не жрать как свинья. Ну а в дополнение к этому бег. Как сможешь, так и беги. )
condemime Мыслитель (5169) 4 года назад
Для сжигания жира подходят любые интенсивные кардио-тренировки длительностью свыше 45 минут.
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Эффективнее приседать с штангой на плечах, а бегать лучше за девками
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
Может для кого-то и эффективный этот способ окажется, но уж точно не самый щадящий.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Интервальный за то же время, например полчаса. И калорий больше потратишь, и мышцы укрепятся, увеличив базовый расход калорий.
В любом случае надо тренажерку еще.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
бег хорош для повышения общей выносливости организма и укрепления сердечно=-сосудистой системы. а для похудения-х. з
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Бег любой, занятия со скакалкой. при уменьшении калорийности питания.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Вес зависит в первую очередь от правильного питания. Тренировка мышц помогает расходовать полученную энергию и поддерживать их в тонусе. После Армии люди вес набирали и крепче становились и здоровее. Какой смысл худеть если не измените образ жизни. ЗОЖ приведет Вас к балансу.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Если много бегать, то похудеешь!

Для похудания нужно не менее 45 минут кардионагрузки в день!
Я бег не люблю, но много хожу и плаваю и пр.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Можно худеть и без кардионагрузки, тем более без бега
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Можно.
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 4 года назад
Эффективнее считать калории...
Артем Денисюк Мастер (1088) 4 года назад
Бег 3 раза в неделю можно обычный для поддержки сердца. Сядь на период. голодание по схеме 16 часов голодаем 8 часов едим. Результат -4кг за неделю
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
За неделю больше чем 0.8кг жира сжечь не получится. Здоровья у тебя не хватит.
Артем Денисюк Мастер (1088) Откуда цифры?)
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Питание плюс бег. Бег состоит из трёх видов - большие объёмы с медленным темпом, интервалки, скоростные дистанции.

Допустим - навернуть десятку с темпом в 6 минут на км. Затем заинтервалить - всего полчаса, 5-10 ускорений по сколько-то в середине, в начале и в конце разминка-заминка. Затем пробежать трёшку с темпом от 5 минут на км.
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Минимум сладкого, мучного.
Больше белковой пищи.
Женя Яненко Ученик (106) 4 года назад
Если у вас вес большой, то бегать вообще не советую. Если нет, то лучше уж в умеренном темпе, чтобы именно жир горел больше. Плюс по опыту могу посоветовать л-карнитин sportexpert перед тренировками пить (в жидкой форме хороший у них есть, да и вообще линейку советую - у них спортсмены вот на чемпионате европы побеждают). К тому же обратите внимание на выбор обуви - обязательно должна подходящей быть, тем более если бегать собираетесь по асфальту или по дорожке