Меня увольняют. Сказали что закончился контракт

LOG_DOG Знаток (384), на голосовании 4 года назад
Я так понял, что закончился контракт у фирмы с предприятиям? И если так, то можно как-то по другому попасть на прежнее место работы? Или я им просто надоел?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280885) 4 года назад
И что мы должы тебе сказать?
Кино закончилось, но я ещё хочу смотреть..
Ольга Сергеева Профи (684) 4 года назад
Просто не справляешься со своей работой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Ну, и КТО из народа на игре может ответить на этот вопрос.... Начните с непосредственного начальника, если не найдёте взаимопонимания- обратитесь выше.... Возможно, ИХ ответы наведут Вас на мысль, стоит ли пытаться удержаться на этом месте.
LOG_DOGЗнаток (384) 4 года назад
Она сказала что тоже подает на расчет
Николай Любопитний Знаток (274) 4 года назад
Спроси на прямую есть возможность продлить контракт или мои у моих услугах фирма ненуждаетса!!! Думаю получиш конкретний ответ!!!!
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Конечно, надоел. А почему и что с этим делать, это думать надо, смотря что у вас было. Пока что многого не понимаешь.
Источник: опыт
Маруся Искусственный Интеллект (186260) 4 года назад
Спроси у своего непосредственного начальника у кого же закончился контракт и могут ли тебя взять на работу снова. Мы то не владеем информацией.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Да, так и есть. Передо мной лежит ваш контракт, и в нём чётко написано, что дата его окончания - 14 мая 2019 года, и что автоматически он не продлевается.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
закончился ваш контракт с работодателем, его либо продлевают либо расстаются
LOG_DOGЗнаток (384) 4 года назад
А почему не хотят продлевать?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) ЛУЧШЕ У РАБОТОДАТЕЛЯ СПРОСИТЬ... МОЖЕТ РАБОТЫ БОЛЬШЕ НЕТ К ПРИМЕРУ, ТУ ЧТО НАДО БЫЛО ВЫПОЛНИЛИ, А НОВОЙ