Как избавиться от навязчивых предложений сайта mail.ru?

Александр Лукьянов Ученик (164), закрыт 4 года назад
Я не нашёл на сайте mail.ru адреса почты техподдержки. Они предлагают десятки ответов на различные вопросы, а задать конкретный вопрос нельзя. А вопрос такой: в последнее время меня просто достали предложения сделать mail.ru стартовой страницей и подключить номер телефона. В этих предложениях нет совершенно необходимого варианта ответа: "Нет, и больше никогда не предлагать". Отвечающие за это сотрудники, видимо, не понимают, что таким образом они подталкивают многих своих клиентов совсем отказаться от услуг mail.ru и найти другую почтовую службу, которая будет заниматься пересылкой писем, не задавая лишних вопросов. Кто-нибудь знает, как избавиться от подобных навязчивых предложений mail.ru?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Никак, это маркетинг, проникнуть максимально глубоко в тебя. Единственный вариант напрочь отказаться от их сервисов.