Перед солярием намазала татуировки кремом. На спине было неудобно мазать, поэтому выехала за пределы тату. Что делать?

Lola Lis Ученик (39), закрыт 4 года назад
взяла 4 минуты в солярии, но на спине все равно видны эти белые разводы от неравномерного нанесения. Что делать, через сколько загар, полученный от 4 мину, т спадет? или если дальше ходить буду, не мажа кремом, то цвет выровняется постепенно или нет?
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Что там у вас за 4 минуты-то подгорело?
Ничего страшного нет. Белые следы от такого непродолжительного времени не появятся, скорее всего крем не до конца размазали.
Я использую для татух 50 даже, ничего, нормально загораю и татухи все в том же цвете, как и после сеансов.
Это у вас самовнушение, не загоняйтесь.
Остальные ответы
Makis Мыслитель (5293) 4 года назад
Чтобы выровнять лучше еще раз сходить в солярий и ничего не мазать.