А вы пробовали ставить в аэрогриль форму для запекания и готовить в ней, тушить например?

Карина Михеева Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Жарить ...жаль, что сломался после второго использования за полтора года ...писейц гарантии.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226485) 4 года назад
Можно форму ставить, только не силиконовую. И как вы тушить будете в аэрогриле?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 4 года назад
Готовила в горшочках картофель с мясом. А запекала рыбку на форме. Аэрогриль и вся посуда целы и не вредимы .
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 4 года назад
нет. у меня хорошая духовка. в ней и запекаю. а тушу на плите
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
В аэрогриле все вкусно получается