хочу в аквапарк, ну вот приеду, оплачу день полностью, а дальше что? кто покажет кто расскажет куда идти что делать

бомби бомби Ученик (108), закрыт 4 года назад
чтоб прям всё всё успеть и везде побывать. я же вообще не представляю какие там мероприятия знаю только что на воде как то катаются
Лучший ответ
Corax Мудрец (12515) 4 года назад
С горок покатайся, самый кайф. =)
Весь день там делать нечего, 6 часов хватит.
бомби бомбиУченик (108) 4 года назад
каких горок, что это такое, и я хочу не только с горок а всё попробывать, с детьми же
Corax Мудрец (12515) С высоких. Единственная возможность упасть с высоты четырех этажей и не убиться. =)
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Вам не в аквапарк хочется, а инструктора!
андрей волков Искусственный Интеллект (277116) 4 года назад
Работники аквапарка всё объяснят и покажут.
григорий мосьпан Мудрец (12824) 4 года назад
во первых выбирайте дни когда меньше всего посетителей. так меньше будете стоять в очередях а больше скатываться с горок. по крайней мере глупо идти в аквапарк в воскресенье субботу и праздники! во вторых будьте готовы что со своей едой и напитками пропустят не во все аквапарки . а вот кафе, которые расположены на территории не порадуют вас своими ценами . они будут в два а то и три раза дороже чем вы привыкли . тут два выхода . голодать весь день но тогда вы не получите удовольствия или ложить 2 -3 тысячи на человека и кушать от пуза и сытому кататься в сласть. да будьте готовы на самых ходовых горках будет очередь в которой тупо не присев надо стоять иногда и по 1 часу ! .в третьих с утра чем хорошо - что можно занять выгодное место . чтобы не возле прохода но в тоже время чтобы все было в норме .. в четвертых будьте готовы к сильному запаху хлорки и еще не пойми какой химии. если у вас аллергия лучше не испытывать судьбу! и возьмите полотенце и гель для душа, чтобы сразу принять душ перед уходом домой чтобы тщательно смыть химию! в пятых сделайте ревизию купальника . я бы советовал для девушки закрытый плотный купальник. ну если вы конечно не идете с явным желанием оголиться после горки . тогда можно брать на размер больше и каждый вылет будет сопровождать показ бикини ))) ну вот еще шапочку для купания - это как пожелаете . она конечно не сделает вас краше . но защитит уши от воды при нырках и избавит от воспалений внутреннего уха . ну запасной купальник это конечно лишнее, но все же глупо потерять оплаченный день, если у вас допустим порвется пряжка. кстати если планируете оплатив день раньше - то скорее всего вам не вернут деньги . если вы первый раз и очень сомневаетесь идите на самый минимальный интервал времени . может но вам не понравится . ну а если все ок можно продлить прямо там ! .ну а вывод один если вы так сомневаетесь идти в аквапарк- оно вам надо по настоящему? я вот когда впервые захотел там побывать имел только одно большое горячее желание )