Какие блюда предпочитают культурные женщины в дополнение к бокалу винца ?

Farnu Marnu Ученик (24), закрыт 4 года назад
Чем заедают культурные женщины? Какие продукты нужно закупить для этого, что приготовить ?
Лучший ответ
kdkur Мастер (1370) 4 года назад
Яичницу а лучше омлет
Остальные ответы
Vlad Lintser Гуру (4638) 4 года назад
членом
Василий ПупкинМастер (1340) 4 года назад
лучше и не скажешь
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Если дома, то какая разница?
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 4 года назад
культурные женщины предпочитают вино в дополнение к блюду, ибо пищу запивают напитками, а не напитки заедают пищей
BAD Robot Искусственный Интеллект (126830) 4 года назад
Незакусывать. Тогда будешь красивый и стройный (можно подумать, - йог не культурный)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
к какой культуре относятся эти женщины?
к русской, к ненецкой, к португальской?
Есть надо в рамкаж данной культуры.
а вне национальных культур культурных людей не бывает - мультикультурализм - это безкультурие
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Культурные женщины, не пьют вообще. Выпившая женщина хуже свиньи и без разницы что она пьёт.
NataliaИскусственный Интеллект (415877) 4 года назад
нормальные люди не пьют до состояния свиньи. не зависиомо от половой принадлежности. а от 1 бокала вина еще никто становился "хуже свиньи"
Eugene Просветленный (44492) Алкоголь не в ходит в понятие культура.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ну если уж ваши культурные женщины пьют то предложите сырное ассорти, фрукты (не яблоки ),к красному пойдут мясные закуски, к белому рыба, морепродукты.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5728) 4 года назад
что тут относить к культуре ???) предложите то что любит эта женщина)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 4 года назад
Салаты незаправленные или сыр с финиками
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я бы предпочла кусок жареного лосося с припущенным шпинатом. Соль по вкусу. И сырную нарезку (бри, камамбер), с сыром хорошо сочетается белый виноград.
Эмметт БраунМыслитель (6111) 4 года назад
Это под какое вино?
LANA GROSS Просветленный (44917) Приглашаете? Так винцо у Вас вроде уже есть? Тогда выберите на свой вкус. Выбор вина - это привилегия мужчины.
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 4 года назад
Всё зависит от вина.
Под "Zinfandel" - стэйк из мраморной говядины.
Под "Fumme Blanc" - копченый палтус или морские гребешки.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
сало и квашеную капустку. под красненькое винишко самое то)
NataliaИскусственный Интеллект (415877) 4 года назад
жуткое сочетание :))))
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Сыр и конфеты этого достаточно.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 4 года назад
Я предпочитаю белые вина, а не красные. Идут они у меня в комплекте с сырами, рыбой, фруктами. Если бы любила красные, то набор продуктов был бы другой.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Пить, чтобы подчеркнуть вкус еды, и есть, чтобы подчеркнуть вкус вина.
Аперитив перед едой, чтобы пробудить аппетит и лучше раскрыть вкус блюда.
Закуски к аперитиву - оливки, хлебные палочки, крошечные брускетты, чипсы и т. п.
Диджестив - противоположность аперитиву, призванная улучшить переваривание пищи. Если аперитив еще может быть безалкогольным, то диджестив исключительно высокоградусный...
Яна Z Мыслитель (7573) 4 года назад
Дорогой сыр и колбасы, пиццу.