Сколько китайцев обосновались в Казахстане взяв в жены местных казашек?

Албасты Алаяк Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Мастер (1002) 4 года назад
Скоро количество женатых казашек будет равно количеству женатых китайцев
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 4 года назад
Они все на одно лицо, так что ничего сказать не могу)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
В 20 раз меньше, чем в Нашей Раше на дальнем Востоке - скоро там будет "историческая справедливость" после воссоединения братского китайского народа с 6 000 000 полукровок!
И введением 30 млн. Ограниченного контингента, для наведения конституционного - демократического порядка.

Как наши в Афгане =))
Такие пироги! Казахи пока что в стороне.