Какие тесты нужно сдать при переезде в США для айтишника?

Иванжелина Зубенко Ученик (187), закрыт 4 года назад
Какие тесты нужно сдать при переезде в США для айтишника?
Лучший ответ
Аквариум Текста Гуру (2981) 4 года назад
Нужно сдать языковый тест TOEFL. (Произносится как "тойфл".)
Освобождаются от сдачи этого теста только те, за кого заплатит работодатель. Если вас там нанимают на зарплату всего $1000 и всего на полгода, то никакой работодатель не будет за вас платить деньги, чтобы вы не сдавали TOEFL.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
там не тесты, чувак. Там полноценные экзамены на подтвеждение диплома по америкосским стандартам
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 4 года назад
не существует таких эхзаменов айтишникам
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Никакие. Если наниматель за Вас ходатайствует (это обходится ему в три-пять тысяч долларов), этого достаточно.
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Нет такой профессии. Есть программисты, специалисты по компьютерной безопасности, веб-дизайнеры и т. д. Для каждой профессии и у каждой компании свои требования
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
никакие, чтобы иммигрировать а не переехать нужно найти раюотодателя вначале, который нанимает вас ввиду вашего уникального опыта и знаний, не покажете опыта и знаний- пнут в первый же месяц обратно и никакие тесты не помогут