Как есть ячневую кашу?

мадам брошкина Знаток (269), закрыт 4 года назад
На завтрак ячневую кашу делаете сладкую или соленую?
С чем едите её?
У меня ребёнок любит сладкую вприкуску с сыром. Как у вас?
Лучший ответ
I just Мыслитель (7377) 4 года назад
Люблю ее в любом виде.) С маслом и с сахаром. Если с гуляшом, то чтоб подливки побольше.))
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 4 года назад
Я ем ток овсянку и гречку. Готовить проще и быстрее всего. Стоят дешевле всего. Мыть посуду потом тоже легко.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237961) 4 года назад
На мой взгляд она универсальна, можно и с сахаром, и с солью. Мне нравится больше с солью, чуть присолить и с кусочками мяса, со свежей зеленью.
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Спасибо большое
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Как? Ложкой. Яжматери деградирут.
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Причём яжматери? Объясни.
озадаченный Мудрец (17941) 4 года назад
с молоком
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Спасибо, но я немного другое спрашиваю. Но все равно, спасибо большое!
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
в супчик рыбный иногода добавляю
вместо картофана
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Я в суп рыбный кладу или перловку или рис.
λ Искусственный Интеллект (226407) тоже хорошо)
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 4 года назад
картофан.. не уродуй пожалуйста..
λ Искусственный Интеллект (226407) Это не я. Некоторые словари фиксируют: russian_argo.academic.ru/4983/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD ____________________ ни чем не хуже картошки)
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Яжмамам ребёнка советую готовить ячневую кашу с тушёнкой. Чтоб не так болезненно было становиться яжмамой солдата.
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Вообще не смешно
U(CN)5 Высший разум (128196) А я не Зеленский.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
А кто здесь солдат? наверно мама
U(CN)5 Высший разум (128196) А ты, судя по всему, - прапорщик?
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
На вопрос "как" могу ответить "молча".
На вопрос "с чем" могу ответить "с хлебушком".
Ну "выжмать", сами должны знать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Я на завтрак не ем кашу. А вообще ячневую люблю. Варю в подсоленной воде, ем просто со сливочным маслом или как гарнир к мясным блюдам.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Каши любые кроме гречки ем с орехами сухофруктами
И тоже чем то сладким
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Ложкой с маслом
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Обалдеть
Ольга Искусственный Интеллект (477427) А ребенок ваш молодец Разбирается
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Сладкую варю как овсянку, сначала на воде, в конце добавляю молоко и изюм (можно и без изюма). А соленую подаю как гарнир к мясу/птице или овощам.
мадам брошкинаЗнаток (269) 4 года назад
Спасибо большое
иван иванов Мыслитель (9060) 4 года назад
Она и так сладкая... А есть надо с любимыми ответами.... Это счастье)