Можно ли спасти соленные помидоры?

Vlada Erkevich Ученик (83), закрыт 4 года назад
Открыла банку помидор и забыла убрать с балкона, как потеплело
Рассол запенился
Можно ли исправить или на помойку?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если крышка не была плотно закрыта то они просто прокисли а если была завинчена то может там уже ботулизм - лучше не рисковать а банку вымыть с чайной содой
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Зачем пытаться спасать то, что уже начало портиться?
Елена Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
нет. Расстройство желудка может быть.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242078) 4 года назад
сегодня вывалил банку примерно таких же огурцов, почему-то не испытываю жалости
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Суп сварить можно
Еще не до конца пропали
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Лучше выбросить, но если жадность обуяла, то можно в суп использовать....
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 4 года назад
если плесени нет и они не стали как кисель, то все нормально