Вы делали на Пасху мраморные яйца по рецепту миссис Крокомб?

Максимилиан Робеспьер Знаток (259), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576559) 4 года назад
нет, а что, обычные по бабушкиному рецепту, уже не по фэншую?
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Только классика. Луковая шелуха. Тут ни мода, ни красота ни к чему.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Даже в голову не приходило... удивлять никого не собираюсь, а яйца со скорлупой не употребляю!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Да мне пох на миссис, у нас своя свадьба, а она пусть чешет лесом
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
На видео - кондитерские изделия, с шоколадом, для которых использовали только скорлупу от настоящих яиц))