Сколько хранится открытая сгущенка?

Аноним Анонимный Мастер (2016), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Часа два.... ну может три.
антон ИвановПрофи (688) 5 лет назад
Тогда я ел просрочку)
. Искусственный Интеллект (143365) У меня дольше не стоит. Так что дальше я не знаю)))
антон ИвановПрофи (688) 5 лет назад
Тогда я ел просрочку которая стояла в холодильнике 3 дня)
Да не, срок годности как по мне больше, только сгущеное молоко засыхает
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6658) 5 лет назад
Максимум 3 дня не испортившиеся
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
в холодильнике - пока не высохнет (кстати, я говорю о настоящей)
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
В холодильнике- неделю, минимум причем, сгущенка- не молоко, не киснет так, съедите быстрее
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 5 лет назад
Пока не засохнет
В холодильнике дольше
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 5 лет назад
Пока не высохнет и не превратится в камень.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Все зависит от наличия свежих булочек...
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
возможно если на ночь открыть, то до утра, что то сохранится.
тони нормально Ученик (227) 5 лет назад
ДО ФИГА. у меня несколько месяцев стояла, просто засахарилась, но так даже вкуснее
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Всё зависит от наличия в доме любителей сгущённого молока - от получаса до 1,5 месяцев (последнее возможно в случае капитального забывания открытой банки в недрах холодильника.) У меня больше 2 дней обычно не хранится...
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Не знаю сколько она у тебя хранится. У меня как откроют, так и съедают.