Вы ждете 6 часть пункта назначения?

dakota usa Гуру (2637), закрыт 5 лет назад
в этом году должна выйти
Лучший ответ
Викуся Мудрец (18097) 5 лет назад
Самая любимая 3 часть!! еще нравятся 1 и 2) дальше конечно уже по напридумывали, но посмотреть можно..
Да и если учесть, что сейчас ничего путного не снимают последнее время, то думаю пункт назначения новый был бы кстати!)
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264422) 5 лет назад
Нет, конечно. Зачем она вообще нужна. Франшиза себя изжила на первом же фильме.
Rostyapa Мыслитель (9721) 5 лет назад
Не жду, после провальной 3, 4 части, даже 5 часть не спасла ситуацию.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
нет, надоели эти бесконечные пункты