Девушки, женщины соревнуются у кого клитор больше? А сколько должен быть?

bivwaja tvaja Просветленный (35091), закрыт 5 лет назад
Если тока пол санитиметра или 3 миллиметра в сухом виде ) это норма или маленький очень?
Лучший ответ
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Ох ёлки?!
От думаю чего это я ещё не делала сегодня так оказывается измерений в этой теме))))
Пользователь удаленОракул (63562) 5 лет назад
ты ничего не видела) привет))
Катя Просветленный (39590) Привет)
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 5 лет назад
как у мужиков пенис... чем длиннее...
Источник: белочка
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
а вы чем сиси поливаете, что за удобрение такое ?
bivwaja tvajaПросветленный (35091) 5 лет назад
Капустные листы прикладываю)
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) неплохо упругие такие отрасли смачные ...
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 5 лет назад
Рассмешила)))) интересно)))) кто победитель у них))))
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 5 лет назад
женщины вообще такие странные) давай кидаться в них камнями?
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) ))) не за своих горло перегрызу)))))
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
тебе его надо обрезать
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133451) 5 лет назад
Говорят чем больше клитор тем страсть в сексе больше!) или врут всё?)
Источник: не скучного времени суток!)
Игорь Агафонов Профи (507) 5 лет назад
Чем меньше у женщины клитор, тем у нее меньше шансов получить клиторальный оргазм наверно.