Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос хозяйственным... а когда ты понимаешь, что кулинария - это прям твое?)))

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 5 лет назад
Когда чайник кипячу )))Это похоже на свинок Пепа
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 5 лет назад
о чём думал пекарь?)))
Татьяна ИвановаМудрец (10865) 5 лет назад
Мотя)))) привет!!:)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) ПРивет, Таня!))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Всегда хотел быть поваром или кондитером, но меня меня взяли в космос )))
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
Кулинария - это точно не мое... Минет люблю больше омлета)))
Источник: Вечера, Оль!
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Чо пила ?
Desola Искусственный Интеллект (988331) Литр конечно из колосков с колхозного поля)))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 5 лет назад
Когда настроение есть))
Источник: Вечера Олечка!!:)))
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
По праздникам, плин...
Все эти кулинарные изощрения, извращения, изыски, украшения.... перекладываются на мои хрупкие плечи. Ибо вкуснее приготовить ни у кого дома не получается... )))
Слава ВсеКулинарному - только на праздники )))
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
дней через 20 пожарю я баранину барбекю с овощами да под красное винишко и пойму что ЭТО моё! фото могу выложить сюда
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
будем ждать))))
Степан Иваноф Оракул (82140) заметано
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Когда варю кашу и леплю котлеты я великий кулинар ))
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
когда завалю кабанчика или косулю, заяц тоже не только мех, но ценное диетическое мясо )))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
убивец.... ((((
некто некто Просветленный (32404) мне ж не на диете сидеть, я за лбой кипишь кроме голодовки ))))))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 5 лет назад
кулинария это сто процентов прям моё, )а под настроение, так прям совсем-совсем моё)привет)!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
бугагага))) ой ща умру))))))) обычно я очень сильно стараюсь и у меня все получается))))) ыыыы я ржу... вот это печенье я бы его не ела))
Алексей Михалин Просветленный (27014) 5 лет назад
мы подошли к той части рассказа, где кулинария и готовка в частности это из разряда "надо". просто надо, как педаль сцепления