Знакомый парень работает в такси

Лина Нестерова Ученик (3), закрыт 5 лет назад
когда виделись нормально общался, делал комплименты, я в шутку спросила как заказать такси, чтобы ты приехал, он ответил: просто позвони и я приеду в любое время. Это похоже на флирт?
Лучший ответ
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
похоже на любезность с его стороны
. Гуру (3712) 5 лет назад
типичный таксист)
RovshanMustafayev Профи (557) 5 лет назад
Если флирт обозначить, как хлебобулочные изделия, то этот таксист такой гигантский батон (ну или лаваш, я не знаю какой там таксист)
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=J4KyLKI7qu0

Вас ждет это. Учтите ))) Подумайте 100 раз )))
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Это похоже на легкую симпатию, но не более. Ни к чему не обязывающая шутка. Он не влюблен. Хотел бы, пригласил бы на свидание.
Эрика Цветкова Ученик (118) 3 года назад
Сама работаю в такси ДиДи, выходит до 9000 рублей чистыми за смену. Пока это относительно новый агрегатор в таксомоторной сфере РФ, и чтоб сбить конкуренцию, компания раздает хорошие бонусы для водителей) поэтому пока ГОРЯЧО, работайте, пробуйте)
Плюс к тому, компания не особо требовательная к машинам, работать можно на любой машине от 2004 года. Регистрация простая, можно самому, без помощи всяких парков - https://goo.su/4pc9