Вам нравятся дамы с большими бразильскими задницами? Ну знаете, новое веяние стандартов женской красоты у мужичков.

+ Искусственный Интеллект (166607), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Нет.. мне нравиться подтянутые и попки как мячик.
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
нет, нравятся девушки со спортивными ножками и с выпирающими попками упругими и милым лицом Блондиночки ...
. Гуру (3712) 5 лет назад
не знаем, расскажешь?)
SocialThrush Знаток (405) 5 лет назад
Нет, тоже самое что жирная баба, только в одном месте
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Очень. Вообще нравятся гармонично развитые подтянутые спортивные фигуры и крепкие мышцы без гендерной принадлежности.
_Samantha Fox_ Просветленный (36797) 5 лет назад
Нет! Не гонитесь вы за *опами иноземными, цените наши, отечественные, они идут с красотою в комплекте))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
Чёт мне за такими стандартами не угнаться ())))
Опять я не в тренде))))
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 5 лет назад
Перчинка ты чего Мужчину ведь так легко найти ...
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) ))) ну я не модная счас)))) попы такой нет)))))