Психологини-прелестницы! Есть тут такие, которые умеют худеть+экономить и настроения не лишиться хорошего? поделитесь...

Тиффани Искусственный Интеллект (172595), закрыт 5 лет назад
..личным опытом!!!
Дополнен 5 лет назад
...кормиться к родне не посылайте... нет её.
Дополнен 5 лет назад
...видимо как всегда всё сама... сама!... самааааа!!!!
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 5 лет назад
Я не экономлю, но ем мало и часто. Но если что-то хочется, то съем. Я люблю пирожные . Очень. Нечасто, но балую себя.
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
тортики-пирожные не ела лет пятнадцать.. может больше!
На моём рационе люди худеют... Но главное - настроения не терять... а я вот пытаюсь себе рацион урезать... не получается! Либо режу, либо настроение есть... Не свести вместе...
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) У меня рядом с домом частная пекарня. Сволочи, так пахнёт вкусно!) Пройти мимо нет сил. Там же делают пирожные. Вкусные. Я всегда их покупаю. Поэтому они меня и радуют) В остальном питаюсь скудной и простой пищей.
Остальные ответы
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Больше активности, больше спорта. Погода чудесная, идеально для занятий на свежем воздухе и вылазок на природу.
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
..это ваш совет к моей ситуации?.. дааа...
Милостивый государь Гуру (3611) Да! Умаю, лучше совета быть прото не может. Тут вам и настроение, и похудение, и улучшение здоровья, и настроение толтко в +++а уж об экономии и говорить нечего, она составляет 100%.
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
У меня рост 162 . Вес 49. Всю жизнь. Просто в детстве у меня был гастрит и мне врач прописал диету . 100 грамм еды через 2 часа. Я по другому уже не могу.
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
...я им и сейчас не страдаю... извините.
саша шаронова Просветленный (37117) Да мы про вес говорили. Такое питание не позволяет набирать лишний вес.
ТатаНано Высший разум (452105) 5 лет назад
Умею - и легко. Чтобы реально похудеть, нужно питаться часто (через 2-3 часа) и понемногу, исключив из рациона такие продукты как жирное, жареное, сладкое, соленое, консервы всевозможные, мучное, сдобное. Только сухари. Если соки, то разбавленные наполовину водой. Мясо и рыба - только отварные. И настроение у меня всегда хорошее! (Кстати, шоколад по кусочку - можно, именно для эндорфинов - гормонов счастья).
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
...последнюю небольшую чёрную шоколадку ела больше недели... Всё что вы перечислили - проходила. Это настроения не прибаваляет и экономии никакой.
ТатаНано Высший разум (452105) Можно каждый день по дольке шоколадки - это настроения и прибавит. Только насчет экономии Вы ошибаетесь. Я очень немного трачу на еду (сама - пенсионерка)...