Кто ищет справедливости тот найдет одиночество ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (166957) 5 лет назад
Тот, не хрена не найдёт, или всё , что угодно.. Кроме справедливости..
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Нет. Не одиночество, но проблемами себя обеспечит.
Евгений Просветленный (39578) 5 лет назад
Идеей справедливости живёт русская цивилизация. А ты как думаешь - так оно и будет. Для тебя.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 5 лет назад
Идеей справедливости живёт русская цивилизация, а фактически живет по законам российского права
Евгений Просветленный (39578) Не российского, а римского. Потому что Россию подмял запад. Закон вообще античеловеческое изобретение. Его придумали для подчинения толпы элите.
По горшкам, дежурный Оракул (70810) 5 лет назад
И одиночество поможет, обнаружить справедливость.)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 5 лет назад
нет одиночество будет следствием
По горшкам, дежурный Оракул (70810) И неплохим помошником, впоиске справедливости.)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
нет)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 5 лет назад
да! и ещё раз да
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) справедливо оставить вас в покое?)