Зачем столичную гостиницу Пекин, исторический памятник сталинской архитектуры продали китайцам?

Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хотят чтоб китайский инвестор отреставрировал разваливающиеся статуи и барельефы?
Лучший ответ
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
памятник архитектуры сталинского классицизма!
Остальные ответы
Смерть Путина Гуру (3122) 5 лет назад
Ты не о том беспокоишься скоро им и сибирь продадут ) хотя может и не продадут а сами возьмут! Учи китайский
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39872) 5 лет назад
Тебя больше волнует судьба одного здания в Москве, чем судьба многих тысяч гектаров Сибири, которые тоже давно отдали китайцам?
https://www.youtube.com/watch?v=_csegiVIEjk
Оракул (69137) 5 лет назад
На самом деле, я не уверен, что это - ампир. По-моему, просто неоклассицизм.

Потому что ампир как таковой строился в основном уже после 1945-го года. Ампир предполагает более пышное украшение фасадов разнообразными колоннами, портиками, барельефами.
Игорь Новиков Оракул (61710) 5 лет назад
потому, что китайцы купили.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 5 лет назад
чтобы минимизировать расходы
и максимизировать доходы)