Как мне повести себя в ссоре, написать первым или ждать когда сама напишет?

PleSoMy IdiOut Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Вчера поругался с девушкой в сети. Ситуация такая, что мне пришлось её немного поигнорить, она несколько раз написала "прости", потом написала моё имя и я ответил "что хотела?" - после этого она написала "ничего...", после я сам извинился, написал, что люблю её, а она ответила, что не любит меня.
Написала, чтобы я не убивался из-за неё, типа таких, как она много.
Я ответил, что её дело, раз решила разлюбить из-за такой мелочи, то пожалуйста и припомнил ей кое-что, а именно то, что когда она мне призналась в любви, а сама через две недели после этого стала встречаться с другим, то я её не перестал любить, а она типа из-за такой ерунды...
И написал после всего этого "прощай...".
А теперь хочется исправить всю ситуацию и написать ей.
Хотя некоторые говорят, что если любит, то сама напишет.
Голосование за лучший ответ