А вот совету какого человека вы точно не последовали бы?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бывалый Знаток (281) 5 лет назад
Понимая, что совет не поможет, а навредит, вот этому совету я не последовал бы. А совет принял бы от любого иногда, советы идут на пользу и не важно кто их дает. Решаете Вы принимать его и пользоваться им или нет.
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
В данном случае не так важен человек, сколько ценность совета.
Sordes Pilosus Гуру (2767) 5 лет назад
яд, мудрецом тебе предложенный, возми.
из рук же дурака не принимай бальзама!
(с)
FuaD Искусственный Интеллект (184679) 5 лет назад
иногда даже дураки случайно советуют верную сторону, думаю это не от человека зависит, а от совета.