Почему в СССР продукты питания выращивали в колхозах и совхозах, при демонСратии их изготавливают на хим заводе,

ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889), закрыт 5 лет назад
судя по этикете, там из натурального только перемолотые кости, а остальной это Е-добавки, усилители вкуса, пальмовое масло, ГМО и прочая отрава
Лучший ответ
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
из пластмассы колбасу делать выгодней
Остальные ответы
Николай Просветленный (26566) 5 лет назад
нам поднозначено кормить всю планету! а народ химикатами!
Нина Смирнова Гений (73757) 5 лет назад
потому что в ССсР идея была - коммунизм, а нынче - деньги.
Чебура́шка Оракул (65088) 5 лет назад
как например? Что выращивают на заводе и где демократия ?

Вы наверно слегка умственно отсталый и Вас ввели в заблуждение, я даже не буду спрашивать что такое ГМО в Вашем понимании и сколько миллионов тон химикатов выпускал и использовал совок, а также не буду напоминать про так называемые эссенции и искусственную икру в совке
+ Искусственный Интеллект (166608) 5 лет назад
В совке народ вопил от нищеты и безысходности. Жрать нечего было.
Андрей Искусственный Интеллект (207692) 5 лет назад
а на Западе разве по-другому было?
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
По той же самой причине, что раньше не было компьютеров, а сейчас они есть....