В Киеве сейчас распространяются слухи, что Порошенко агент ФСБ! Интересно, находятся люди верящие слухам ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Я боюсь что он победит...
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 5 лет назад
Вероятно Зеленский... Но и у Пети есть неплохие шансы....
black cat Оракул (85010) Петя богат. А Зеленский не плох, но он может стать марионеткой (((
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Хихлы как рыбки. У них память 5 секунд
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 5 лет назад
А ты поживи среди ублюдков 5 лет и ты во всё поверишь. Они же верят что выкопали Чёрное море!
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 5 лет назад
Я 12 лет жил в Киеве.. Только год назад обратно в Москву вернулся...
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) Тебе повезло. Видимо у тебя иммунитет.
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Что сразу агент-то? Нормальный сексот.
Я и вербовал. На троих.
сергей кудряшов Просветленный (30523) 5 лет назад
А чо я верю, вон путин оказался агентом штази, а ни кто не верил
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
тогда уж агент цру-точнее не агент, а "купленый презедент"
максим лукшовПросветленный (35211) 5 лет назад
на всех выборах презедентаф к ним подходят сотрудники цру с чемаданчиками с милионом доларав
максим лукшов Просветленный (35211) (и угрожают золотыми пулями при отказе)
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
вроде не эстонцы, но дошло.
а то будто сам майдан был не понятен откуда уши.