После выборов 2024 путин так же про раскачку будет гнать?

scs htb Ученик (167), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Оракул (60426) 5 лет назад
КОНЕЧНО
ПАМЯТЬ У БЫДЛА СЛАБАААА...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
беги либер, беги:)))
Igor GosudarevОракул (62546) 5 лет назад
А что ты предлагаешь?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) весна на дворе- надо грядки удобрять и перекапывать.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) 5 лет назад
бей жидов спасай Россию
Puttin on the ritzМастер (2139) 5 лет назад
Ты даже смысла не понимаешь. Тебе эту идею пересадили в твой маленький мозг. Евреи - самые умные в мире. Все ученые - евреи.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) Ну ты само собой ученый
Igor Gosudarev Оракул (62546) 5 лет назад
Мда... а овцы все так же будут одобрительно блеять... тихонько... от голода...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397386) 5 лет назад
Когда Порошенко избирался президентом, его предвыборным лозунгом было что каждый украинец будет работать на него как холоп на хозяина завода.
Многие хахлы это конечно забыли, но это было в каждом рекламном ролике - то, что он бизнесмен и будет управлять страной как своим предприятием...
И как бизнесмен он сделал из Украины предприятие для извлечения прибыли.
Для себя, естественно.