К чему снятся футболки, незнакомец и трусы?

Мария Сысоева Профи (692), закрыт 5 лет назад
Приснилось, будто мы с каким-то незнакомцем были на кровати. Мужчина сверху лёг, я была в нижнем белье, но меня прикрывало одеяло. И тут он смотрит на меня и говорит: "интересно, какого цвета на тебе трусы?". А на мне были надеты светло-голубого цвета какие-то ажурные трусы. Далее мне кто-то принес футболки чистые, аккуратно в стопочку сложенные, все белого цвета, я выбирала, какую мне надеть, были как домашние, так и новые.
Дополнен 5 лет назад
Интимной связи не было между нами
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 5 лет назад
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

и будете собственником мелкого производства футболок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145374) 5 лет назад
Постарайтесь избежать ссоры. Не поддавайтесь на провокацию. Свои представления о близких отношениях пока не раскрывайте ни перед кем. Не беспокойтесь, Вы под небесной защитой в этом плане, но просто не торопитесь с откровенностью, ещё не время. Придерживайтесь пока дружеской дистанции, но будьте чисты и поступайте всегда честно.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
На нет и суда нет.. Сон 95% девочек.