правда что если делить годовую выручку (только газпрома) на каждого жителя рф, то на каждого будет выходить по 400 000$

alex . Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 5 лет назад
а ворам то что останется?
alex .Мастер (2488) 5 лет назад
ворам нефть, металлы ещё есть. тоже не хило
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) жалко. Сталина нет
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 5 лет назад
А сколько будет стоить буханка хлеба? 800 тысяч долларов? :)
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Сиди и дели. Сиди и дели. Сиди и дели.
И будет щастье.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Считай лучше двоечник, знаешь же сколько добывают, по чём продают
alex .Мастер (2488) 5 лет назад
это депутат посчитал. https://www.youtube.com/watch?v=H0VLslwSdk4
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) )(уёво считал
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) 5 лет назад
Если деньги - это побочный эффект деятельности, то большинство Россиян занимаются чем-то не тем))
сергей кудряшов Просветленный (30523) 5 лет назад
Газпрому делить нечего он в долгах лет на двадцать пять вперед
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
Разумеется, такие возможны доходы, но в меньшей сумме... Потому, что за вычетом налогов и расходной части социального страхования сумма будет куда меньше... для более правдивого расчёта нужны точные котировки барреля нефти за минувший год и других отчислений...
Говоря советским языком, даже самые большие доходы это всё и равно так называемые "грязные деньги", а чтобы узнать, что является чистыми на руки, нужно просчитывать всю цепочку факторов колебаний курса барреля нефти на год продаж и объёмов нефти и разделить общую сумму проданного на количество жителей в России за вычетом налогов...
Михаил Фёдоров Оракул (82656) 5 лет назад
Да ну, где-то $10 000. Только это не значит, что если всем эти деньги раздать, то можно будет на них отовариться. Такого количества товаров для населения просто нет в природе.
alex .Мастер (2488) 5 лет назад
это из доклада миллера, путину.. цифры реальные... и они не в деревянных, поэтому где на них отоварится, проблема тех кто их печатает
Михаил Фёдоров Оракул (82656) В 2018 году прибыль Газпрома составила больше триллиона рублей. Так что даже не $10 000, а 10 000 р. А деньги не только для жратвы, шмотья и тачек. Металлопрокат, экскаваторы и все такое стоят гораздо дороже. У тех, кто печатает проблем нет. То что лишнее напечатают уходит на фондовый рынок и отражается в росте индексов.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Нет, это не правда. Путем несложных математических расчетов получается цифра 900 долларов.