Чрезмерная чувствительность головки члена.

Asdf Asdfvovich Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Прошу отнестись к вопросу серьезно, ибо проблема действительно меня беспокоит. Во-первых, у меня достаточно туго сходит крайняя плоть. То есть, она снимается, но в эрогированном состоянии дотягивается только чтобы спуститься ниже головки, дальше никак. Во-вторых, при соприкосновении с головкой напрямую я чувствую дикую щекотку, из-за чего потряхивает ноги (буквально), да и в целом я испытываю дискомфорт, из-за чего сходит эрекция. При оральном сексе, кстати, все более-менее нормально, хотя все равно дискомфорт чувствуется.
В интернете читал про какие-то настойки коры дуба (возможно, помогает, но я скептически к такого рода "медицине" отношусь), а так же про спреи / мази лидокаина. Проблема в том, что я не уверен, поможет ли это в целом, или будет только обезболивать на период одного полового акта. Можете рассказать, как с этим бороться в целом, да и истории людей, у которых данная проблема наблюдалась (к врачу я не ходил пока).
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
SS-крем для понижения чувствительности головки полового члена