Почему щас разгильдяи и бездельники лучше ценятся, чем простые работяги?

КС Го Мудрец (11671), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто отдыхает, на себя время тратит - тот крутой, а кто работает - тот лох
Дополнен 5 лет назад
Я про простых людей
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Чушь собачья. Среди кого ценятся? Среди таких же раздолбаев?
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 5 лет назад
Не надо депутатов так оскорблять.
КС ГоМудрец (11671) 5 лет назад
Я про простых людей
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) А там проще некуда сидят.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
поясни... по ходу ты работяга))) да и я о них жежж)))
Здислав Котик Мыслитель (5657) 5 лет назад
Научись вначале по-русски писать.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247625) 5 лет назад
все телеканалы переполнены программами, где копашатся в " грязном белье" актёров, а о, действительно, замечательных людях передач нет
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Потому что работягам платят мало.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Как могут оценить труд рабочего властные структуры, если никто из них ничего никогда делать руками даже не пробовал....