Сахар как известно вреден. Чем вы заменяете сладкое?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
женя костров Мастер (1198) 5 лет назад
Фрукты будут гораздо лучше
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
солёным
хотя и оно вредно
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39453) 5 лет назад
Соль тоже вредна и это не замена сладкому)
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Ничем. Либо ем сахар, либо не ем. Сейчас вот панкреатит. Пью просто воду, ем каши на молоке и картофельные пюре.
albina khassanova Ученик (151) 5 лет назад
фрукты, ягоды, но в умеренных количествах
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39453) 5 лет назад
Ну любую еду в умеренных количествах нужно есть)
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Не правда! Без сахара невозможна полноценная работа мозга! Просто надо знать меру (скажем два кусочка в день) как, впрочем, и во всем остальном!
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39453) 5 лет назад
У предков не было чистого сахара как у нас) и нормально жили. Сладкое получали из фруктов (фруктоза, глюкоза)
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Опять неправда! Предки употребляли сахар из сахарной свеклы!
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Ягоды, фрукты и варенья всякие.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39453) 5 лет назад
В варенье сахар)
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) Но вред в разы меньше чем сахар.
Вовчик Гуру (2938) 5 лет назад
Сахар заменяю медом, но не всегда. Я пчеловод.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
не верю что сахар вреден, чем тогда мозгу питаться?
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39453) 5 лет назад
У наших предков не было сахара в нашем понимании. Они его получали исключительно из фруктов, ягод...
Сэйп Моен Мудрец (15960) был в Таджикистане там с древних времен используют сахар Навот он ничем не отличается от нашего сахара, только в кристаллах
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
вредно Жить неучем. Ничем незаменять. Питаться надо правильно. Сладкое во многих продуктах есть.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39453) 5 лет назад
Одно дело жрать сладкое во фруктах, а другое в очищенном песке
Марина Персиянова Знаток (316) 5 лет назад
Фитпарад заменитель сахара
Максим Мудрец (19285) 5 лет назад
Ничем. В меру сахар очень даже нужен. Я например съедаю или безе или пастилу или зефирку. Чистый сахар без жиров.