А вы ходили сегодня на митинг

Смерть Путина Гуру (3122), на голосовании 5 лет назад
По всей стране прошли митинги КПРФ вы ходили)??
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340718) 5 лет назад
за что митинговали?
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
О много предложений отмена частной собственности нацинолизация производства и т. д
в общем как всегда пустой трёп
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) 5 лет назад
ха ха ха если три бабки у твоего дома собрались попиzдеть это не значит что по всей стране
НиколайПросветленный (26565) 5 лет назад
Вы не правы, каждый выходной всё больше и больше людей выходит
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Около 1500 человек 80% до 35 лет
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) Даааааа послабла кеперефе. На всю страну полторы тыщи.
scs htb Ученик (167) 5 лет назад
я не хожу на глупости
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 5 лет назад
Нет.
Я не хожу на митинги, тем более на коммунистические.
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Ходил, по морде дали. )))
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Вроде же 23 были, а сегодня 24....
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Не сегодня у нас в Твери сегодня был
Здислав Котик Мыслитель (5657) 5 лет назад
Нет. Бесполезно. В России слишком крепкая власть.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
Сейчас можно только на запутинг. Остальное незаконно.
Владимир Бобуров Мыслитель (6878) 5 лет назад
у нас в городе миллионике их было человек 15. что-то повякали и пошли водку пить
Балбес, композитор Оракул (74854) 5 лет назад
Это митинги предателей СССР и РФ, это они вышли из КПСС и развалили СССР. Их судить ещё будут за это.
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Предатели это те что сейчас в кремле сидит вздернуть бы их прилюдно! Я лично за революцию!!
Балбес, композитор Оракул (74854) На тебя лично всем насрать. Уразумел?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247567) 5 лет назад
стоило бы пойти, но не было доступной информации
Винишко Кун Знаток (374) 5 лет назад
Я хожу только на митинги Навального и недавно ходил на митинг против изоляции рунета а на митинг КПРФ только старпёры ходят которые хотят вернуть Сталина.
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Я за любой кипиш кромле единоросов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Если в Москве, с миллионами народу, на митинг против пенсионной и мусорной реформ и ещё по двух важным для народа вопросам, собралось 2,5 т. чел, то ...Значит нас всех всё устраивает. Отняли у детей будущее и играем на "Ответах"....
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Вас устраивает меня не особо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Во всех городах были эти митинги, в миллионнике- Самара- пришло 0,8 т. человек. Трусливые, жадные и безответственные перед своими детьми- это мы.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Нет, только в магазин за водкой...