Надо же, ни разу не ела салат чука) А Вы что, из доступного, еще не пробовали?

Татьяна Лето Оракул (95503), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
хумус
Татьяна ЛетоОракул (95503) 5 лет назад
ой))) и это я тоже еще не ела...
Сестричка лисички Оракул (68742) я прямо сейчас вот пришла из магазина, смотрела на него, вроде как там и чеснок и лимон и паприка, всё, что я люблю, но вот нутовая составляющая меня отталкивает, не люблю я бобовые, горох всякий
Остальные ответы
Пенсионерка Мыслитель (8603) 5 лет назад
много чего, в том числе и этот салат
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 5 лет назад
Мало ли, чего...
Думаю, что много азиатских деликатесов мы ещё не пробовали.
И хорошо, что не пробовали.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 5 лет назад
Бекон из говядины от мираторга)))
Полный писец!)))
Татьяна ЛетоОракул (95503) 5 лет назад
Ого!))) И даже мраморный...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
моя худшая покупка в этом году.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) Не то слово! ((((((((((((((((
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 5 лет назад
Даже не знаю, что это. Зато в Таиланде всякой хрени напробовалась, спасибо лоперамиду, что был со мной, а так бы крантец.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Если я что-то не пробовал, значит в месте моего жительства это не совсем доступное. Либо по цене, либо по распространению.
Ну кое-что надеюсь не попробую. Лебеду например.
. Гуру (3712) 5 лет назад
стручковую редиску, но я б съела, потому что обычную редиску люблю. кто тут подскажет, вкусная стручковая или нет?)
Татьяна ЛетоОракул (95503) 5 лет назад
Я тоже заинтересовалась.
. Гуру (3712) а салат чука по вкусу на что похож?
anaida Искусственный Интеллект (262372) 5 лет назад
чуку я тоже не пробовала. и как-то не хочется.... а многие берут (видела)... и весьма активно
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Много всякого... Черемшу, зельц, поросячьи уши, маринованные кабачки. Есть продукты, которые просто визуально отторжение вызывают, и я даже не пробую
Bonnie Сamellia Знаток (294) 5 лет назад
Мраморную говядину, утку и крольчатину, а так же кучу зелени всякой. Всё не перепробуешь