Как доказать что я социально незащищенный и тяжело больной член общества

КС Го Мудрец (11671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Зачем? Думаете кто-то пожалеет? Щас! Наоборот даже будет...
КС ГоМудрец (11671) 5 лет назад
black cat Оракул (85010) Простые люди склонны выдолбываться. Там 2 коммента, или я что-то пропустила? Или вы опять про дауна бегающего с акка ученика с моей авкой и ником? Сами что ли не знаете что это? Это долба ёб.
Остальные ответы
scs htb Ученик (167) 5 лет назад
жри бабкину шубу дяло
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
можно прибить кое что на Красной площади
gidello Искусственный Интеллект (225484) 5 лет назад
Халявы нет. За всё приходится платить. Необязательно деньгами.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 5 лет назад
Для начала покажи яйца.