Разрыв отношений и как пережить

kjkb Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
Как быстро разлюбить человека, если даже подругам поплакаться нельзя, так как их нет
Голосование за лучший ответ
Адепт Афродиты Мудрец (18424) 5 лет назад
срочно замутить с другим!
kjkbУченик (222) 5 лет назад
А вот не получается себя перебороть на такое
Попробуй)
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
Заняться делом, отвлечься. Запишись на какие-нибудь курсы. Ходи на выставки, тренинги. Может там и познакомишься с кем-нибудь
Юрась Оракул (66888) 5 лет назад
Серотонин убивает любовь. Если дать мыши большую дозу серотонина, она отвергнет своего постоянного партнера и начнет спариваться с кем попало. Объясняют это так: серотонин снижает уровень дофамина, и заодно — градус любви (но не влечения). Важно помнить, что уровень серотонина повышается под действием современных антидепрессантов.

Ешь бананы! эфирное масло розы на подушку, на ночь, 1-2капли
Пушистый пельмешка Мастер (1695) 5 лет назад
от этого еще никто не помирал, так что переживешь))
скушай шоколадку))
MMR MMROVICH Гуру (3932) 5 лет назад
Поплачься мне, буду твоей подругой, если интересно дам контакты
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 5 лет назад
срочно по любить другого парня)
. . Искусственный Интеллект (414360) 5 лет назад
быстро можна только получить кое-что
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 5 лет назад
Машину то на полном ходу не остановить. Тем более если какие то чувства есть, то разом их на другой режим не переключить. Инерция сказывается. Поверь в себя, с тобой все в порядке. И даже уходы-приходы другого человека не всегда имеют отношения к тебе.. Короче не весь мир вокруг тебя вертится. Вот если ты хочешь то легко можешь создать вокруг себя ареал счастья, удовольствия и радости. И к такому теплу потянутся люди - тебе же останется только выбирать))) Займись собственным домом - сделай так, что бы ты туда возвращалась с радостью и каждый день добавляй туда хорошие эмоции!
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
а ты попробуй сделать ему ануслинг! если и после этого не вернется - то все!
аккаунт удален Знаток (391) 5 лет назад
Я вызывала отвращение к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!