Ванну надо принимать вечером, а во сколько?

htop Мудрец (13308), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Как стемнеет, так сразу.
htopМудрец (13308) 5 лет назад
А если белые ночи? )
Владимир Штепа Мудрец (11756) Как, окна не завешены?! А если бомбёжка?
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 5 лет назад
21.13
htopМудрец (13308) 5 лет назад
Минуты уточните. )
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 13 это минуты, если что, пятки должны коснуться воды в 56 секунд.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Не ванну, а душ.
Утром после сна и вечером перед сном.
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 5 лет назад
перед сном,
обеспечит мгновенное засыпание
htopМудрец (13308) 5 лет назад
Кофеману нужно что-то знать о сне?
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Некоторые чувствительные натуры - после горячего душа долго не могут заснуть, лучше - теплый. В любое вечернее время, комфортное для вас.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 5 лет назад
В любое свободное время, когда надо вымыться!
А вечерняя ванна при свечах с пеной, солями и экстрактом лаванды хороша вечером, после работы и в выходные дни!