Не могу нормально пользоваться ВК

Данка ### Ученик (102), закрыт 2 года назад
Что делать если при отправке сообщения в ВК выскакивает запрос номера, вводя его, пишет «этот номер был недавно использовался», но это потому что я создавала фековую страницу с этим же номером, но потом удалила её,так как уже не нужна. Мучаюсь уже месяц, и что бы отпралять сообщения или какие то еще действия (например лайкать посты), нужно постоянно вбивать код с картинки
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 5 лет назад
Так и будет, если моб. номер не привязан к страничке вк
Ищи другой свободный моб. номер, который ещё не был нигде привязан вк