Лучшие варианты работы на дому для студентов?

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Задорожная Просветленный (20677) 5 лет назад
Чтобы кем-то работать, надо сначала на кого-то выучиться. В том числе и дома
Остальные ответы
ла Профи (985) 5 лет назад
Попробуйте фрилансером. Писать статьи на заказ - это хорошо оплачиваемая работа.
Если не умеете писать статьи, есть варианты попроще. Могу отправить в лс подробнее.
Mirzomyhammad LyhmonzodaУченик (246) 5 лет назад
скиньте пожалуйста, если не сложно
ла Профи (985) Дайте пожалуйста свою почту, или напишите мне galinka448@mail.ru. Или зайдите в мой блог на канале Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5c8eadfcc46bd300b3e2a399/5c93b1cc19fa6800b3c9bf92/edit
Просветленный (39039) 5 лет назад
вы уже нашли эту работу, сидеть тут и отвечать на вопросы, чем не работа?
только не забудьте отправить администрации свои данные для оплаты зарплаты.