Самая выгодная кредитная карта

Екатерина Павлова Знаток (304), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, какая самая выгодная кредитная карта?
Голосование за лучший ответ
ЮБ Профи (845) 5 лет назад
Виза платинум
Екатерина ПавловаЗнаток (304) 5 лет назад
Чем лучше ?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вы должны понимать всю глупость данного бессмысленного ответа. В стране 400 банков, у каждого с десяток карт с разными тарифами, а платежная система тут вообще ни при чем.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Все равно какого из 400 банков? У всех 400 одинаковые тарифы?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
ОТП "Большой кэшбэк". Бесплатная, СМС бесплатны, 7% кэшбэка на все продуктовые магазины и супермаркеты, на аптеки, медицину, стоматологию и ЖКХ. Беспроцентный период 55 дней. Ограничение кэшбэка - не более 3000р в месяц. Но и это неплохо, я считаю. А вы какую выгоду в месяц получаете со своей карты?
Gule4ka Мастер (1207) 5 лет назад
Я уже год пользуюсь кредитной картой банка СДМ. Все устраивает, обслуживание комфортное, льготного периода вполне хватает, чтобы вовремя вносить деньги на карту, плюс кэшбэк 15%поступает от покупок.