Биографии олигархов они круглые отличники во всем действительно ли это так? или липа

. Просветленный (31639), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Гуру (2767) 5 лет назад
они еще себе диссертаций понаписали.... липовых
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621710) 5 лет назад
Абрамович например в 90е торговал шаурмой в Баковке, где его и заприметил Березовский и взял его к себе в штат.
.Просветленный (31639) 5 лет назад
красивая сказка
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
Рыбак рыбака видит как и еврей еврея из далека, а потом судятся до смерти.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621710) ну да, по указанию известного лица Абрамович будучи "кошельком" Березовского в один прекрасный день отжал бОльшую часть его денег и стал кошельком это известного лица.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
Как можно меньше вкладывать и вкалывать и как можно больше получать ничего не делая!
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205280) 5 лет назад
... и Вы говорите... пока не привлекут к ответственности... язык - без костей...
Источник: пословица