Какие посоветуете курсы маникюра в Москве?

Елена Тутыхина Мастер (1500), на голосовании 5 лет назад
на обучение есть времени месяц, нужно и найти и пройти, буду признательна за отзывы, кто где обучался.
Голосование за лучший ответ
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
Внимания не обращайте, тут умных полно. я когда с телефона например пишу, то тоже ошибки леплю. а если по теме, то в Академии Nano Professional не плохие знания дают, курсов много разных и по времени и по цене. (я проходила курс Профитайм, так сказать для чайников, всё понятно и доступно).
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
не школу ищи
а выбирай мастера
читай отзывы
Дара Солнечная Профи (515) 5 лет назад
Сестра в антилопе учится, очень даже неплохо получается, да и ей нравится. Перелопатила море информации, чтоб найти именно ту школу маникюра, которая пойдет по всем параметрам, больше всего именно эта http://antilopa-nails.ru/ понравилась :)
Татьяна Петрова Ученик (146) 5 лет назад
А левшей там учат, а то не могу найти курсы, где меня могли бы научить, как ни позвоню с вопросом, тушуются, мол мастеров левшей у них нет
Дара СолнечнаяПрофи (515) 5 лет назад
А в чем проблема? Сестра левша, никаких трудностей в обучении не возникло. Конечно, может, это благодаря именно специалистам в Золотой Антилопе, что могут любого красивые ногти делать - сама несколько раз моделью была - так работа преподавателей на высшем уровне. Позвоните, сюда, узнайте =)
Марина А Ученик (104) 5 лет назад
Тут уже упоминали школу Маникюра Золотая Антилопа - за месяц там можно даже не один курс пройти, а парочку =) Все зависит от того, какой именно маникюр вас интересует =)
А выбор курсов там огромный.