Что думаете по этому поводу?

Evelina Bi Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Общаемся с парнем 3 недели. Сами из разных городов (3 часа езды) В последнее время чувствую, что охладевает поэтому решила написать, что иду гулять с другим, он заревновал, но потом просто отвлекался на различные фильмы и не замечает моего онлайн. Я ему настолько надоела, почему не скажет?
Голосование за лучший ответ
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Просто цель отношение это шпили-вилли, а он с растояния 3ч езды не дотягивается
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Тут два варианта: первый ты пошла гулять с другим и ему ты больше не нужна, второй ты соврала ему и не пошла гулять с другим значит ему ты больше не нужна
Evelina BiУченик (10) 5 лет назад
Надо было понять его чувства, ну видима тут только словесной ревностью закончиться, которая ни на чем не подкреплена
Инженер Мыслитель (6158) Значит ты приемлешь ложь в отношениях
MMR MMROVICH Гуру (3932) 5 лет назад
Поздравляю! Ты самостоятельно разрушила отношения!) Что тут еще можно сказать даже не знаю