Куда идти с дипломом управленца ?

Анна_Анна Знаток (330), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
в кремль министром финансов
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) 5 лет назад
Куда хотите, туда и пробивайтесь. Вы же явно не от скуки в ВУЗ поступали, а планировали где-то работать в дальнейшем.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
в домомучительницы
Источник: Карлсон, которого выгнали на крышу
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
ещё один "управленец"ну всё товарищи мы спасены....
Анна_АннаЗнаток (330) 5 лет назад
А что конкретно не нравится? Как вы считаете нужно учиться или нет ?
Румия Бойкова Мыслитель (8721) много вас развелось на белом свете. и все ведь управленцы ...плюнуть не куда на управленца попадёш.... работягу нормального хрен найдёш а вас дармоедов пруд пруди....
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
А что вы нашли в этом направлении? Кому нужны управленцы без опыта работы с людьми, без связей, без знаний в конкретных специальностях? Вот как второе образование, после 5-7 лет работах по специальности, ваша специализация имеет смысл для развития карьеры. А как первое - скорее всего в макдональд
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Куда нибудь подальше.
Еся Оракул (60290) 5 лет назад
управление в какой отрасли.
Румия БойковаМыслитель (8721) 5 лет назад
ну просто управленец она.... управленец. без отрасли без направления...)))))
Просветленный (39039) 5 лет назад
Никто вам ничего не даст ни кем управлять, уЗбагойтесь, там своих крахаборов хватает на 1000 лет вперед.

Если только не откроете свой бизнес, вот там и станете управленцем, будете руководить.