Не понимаю, зачем овощи варят, тушат, жарят, ведь намного полезнее они свежие

Света Дуплова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61070) 5 лет назад
ну это хорошо когда зубы есть... а если нет?
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Не понимаю какого хрена какой-то не эволюционировавший гуманоид лезет своим носом в мою тарелку, ведь я овощи варила, тушила, жарила для себя.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Хотите есть овощи сырыми? Ешьте на здоровье. Кто запрещает-то? Мне лично, дела до этого нет. Так и Вам не должно быть дела до того, кто и как есть, сырое или варёное.
wae3467 9 Ученик (16) 5 лет назад
вместе тушеные, жареные овощи смешиваются и получается сытное блюдо. если же смешать сырые овощи получится овощной салат который не особо сытен. к тому же людям нужно есть горячее -изза чего они и готовятся.

к тому же при готовке они дают свой сок и раскрывают аромат что намного вкуснее.
punica Оракул (68327) 5 лет назад
Чтобы получить разнообразие вкусов
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Да, особенно картофель и баклажаны...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Вот и Картошкина не понимает почему ее ребята жарить любят
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) 5 лет назад
Я тоже много чего не понимаю. А то что люди разные и о вкусах не спорят слышали? Ну вот.
Света ДупловаУченик (115) 5 лет назад
Так я говорю о пользе, а не вкусе
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) Так далеко не все люди едят, то что полезно. Иначе бы большинство фастфудов просто разорились. Для многих вкус на первом месте.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
сырая картошка нормально идёт? мне вот никак
Света ДупловаУченик (115) 5 лет назад
На тёрке трешь и вкусная
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) приятного аппетита!
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93186) 5 лет назад
разнообразие не помешает, одно и то же -надоедает..
Ирина Бугакова Профи (951) 5 лет назад
Это обработка продуктов.
К тому же это и вкусно. еда становится вкуснее.
И не все овощи можно употреблять сырыми, кстати.
Например: картофель. кабачок.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
свежие.. тогда покупай экологические и готовь.. иначе пропадешь..
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Мне нельзя свежие, по здоровью. Можно только вареное и тушеное. И без специй.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Не понимаешь, а че в кулинарию пришла? Здесь варят, пекут иногда жарят... любителям сырой травы лучше в другом месте задавать вопросы, в Здоровье например
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 5 лет назад
Отрыжки "совка"-во всех столовых готовили венигрет....
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 5 лет назад
Конечно можно, сделайте салат под названием Ерш, свеклу, редис. огуцы свежие, редька зеленая, морковь сырая на терке, без добавления масла, сметаны, заправить специя и приятного аппетита.