Какие общественные организации создал сатана?

Чудовище, но это не точно Мыслитель (6668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лапидофа Б. Мастер (2433) 5 лет назад
у него не организации в руке сосредоточены, а империи: политическая, экономическая, религиозная.
Чудовище, но это не точноМыслитель (6668) 5 лет назад
Верно. Какие, как считаете?)
Лапидофа Б. Мастер (2433) ВЕСЬ мир лежит во власти Злого, - пишет библия.
Остальные ответы
Захаров Александр Оракул (62673) 5 лет назад
Сатану Бог победил и его Бог назначил охранять Древо Познания от слабодушных людей.
Источник: Версия Безобманства без вранья об истинности
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97678) 5 лет назад
Козу на страже капусты поставил ?
Захаров Александр Оракул (62673) Сатана был расформирован на миллиарды отдельных Змеев Искусителем, в этом качестве он выполняет волю Бога в каждом человека.
Байрам Курбанов Гуру (4656) 5 лет назад
Бог века сего сатана создал условия для того, чтобы люди объединялись в различные организации. Он разделяет народы, чтобы было легко управлять ими.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7937) 5 лет назад
... Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему ВСЕ ЦАРСТВА МИРА и славу их,
и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне...
(Матф. 4:8,9)
Олег Геннадьевич Ученик (203) 5 лет назад
ВСЕ, что есть на планете Земля. Он тут главный земной император Босс -всей планеты и самый богатый в Мире -практически все банки и корпорации его собственность, он мульти-триллионер .Он главный стратег всех здешних бесов и главный инженер войны именно он основал все Империи .
Алексей Медь Мастер (1634) 5 лет назад
Какая сатана наху... хочешь иди убивай максимум в тюрьму попадешь, а рай и ад это всего лиш воображение людей материлизованная в реальность; так что твой ад это тюрьма а рай это какосовый пляж с девушкой в обнимку
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Земля для Сатаны офис, он здесь хозяйничает..
Теххи Шекк Ученик (193) 5 лет назад
Все организации создали люди, но некоторые из них угодны дьяволу. Например, уверена, ювенальная юстиция как раз по наущению дьявола создана
Чудовище, но это не точноМыслитель (6668) 5 лет назад
Люди по наущению сатаны создают.
Какие наиболее одиозные? -
масоны, тамплиеры, христианство, мировое правительство.. что ещё?
)), права Наташа...
Динтра *** Профи (612) 5 лет назад
Ислам самая одиозная
Теххи ШеккУченик (193) 5 лет назад
Зачем же Вы так?
Динтра *** Профи (612) Прости, солнышко, ничего личного