Команда постоянно проигрывает

Макс Максимов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Играю в баскетбол, игр 7 проиграли подряд, противники сильные, но мы не хуже . Как матч начинается идём ровень в ровень, потом последнюю четверть проигрываем из-за того, что команда просто не хочет играть, как мотивировать команду? И вроде вот она победа в руках, но руки просто опускаются систематически, я и сам ничего не могу поделать с собой (
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200818) 5 лет назад
Если просто не хотите, то бросайте все баскетбол. Но, я думаю, что вы устаёте в конце, работайте над выносливостью и будете шустрить и последнюю четверть.
Остальные ответы
ДАНИЛ ВЕНГЛОВСКИЙ Мастер (1538) 5 лет назад
просто человек мысленно понимает, что противник его додавит щяс, из за этого и сдается, нужно развивать качество работы до конца, и уверенности в себе
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
проигрывает из-за собственного бессилия или ради прикола?

если из-за бессилия то нужно нарабатывать выносливость
если ради прикола то спроси почему они так делают?
=====
а там дальше по обстоятельствам что дальше говорить