ссср 2.0 ребята кто за

Наталья Сердюкова Ученик (176), закрыт 5 лет назад
кто за чтобы вернуть ссср
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 5 лет назад
Если только вернуть Украину, Беларусь, Молдову и Прибалтику. И переселить русских из Средней Азии, там наших ещё миллионы.
_рыжий_Высший разум (290507) 5 лет назад
Девушке хочется СССР в полном объеме. При котором в каждом туркменском райкоме партии второй секретарь был русским.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Да ну нах.
Нажился я в совке до сыта.
DoctoR Искусственный Интеллект (158761) 5 лет назад
СССР уже не вернуть. А если его воссоздать искуственно, то он опять развалится, поскольку население не имеет мозгов
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
даёш брежнева. даёш железный занавес.... я за.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
А может быть сразу Римскую Империю? Или хотя бы Византийскую?
Все империи рано или поздно распадаются, и осколки былой империи на многие века и даже тысячелетия сохраняют следы былого единства: например, древняя Дакия поныне говорит по латыни и даже именует себя "Римляния" - Romania...
Примеры из личного опыта. В конце 70х я был в командировке в Латвии. Прилетел в Ригу самолётом, автобусом доехал не до вокзала, а до окраины города (которая, как мне казалось, была порядочно ближе к месту моего назначения, чем вокзал) и попросил женщину, выгуливавшую свою собачку, помочь мне сориентироваться по имевшемуся у меня плану риги - в ответ услышал на чистейшем русском языке: "Карта по-русски - я не понимаю"...
А как к нам относились в той же Латвии в 2005 - те, кто в своём кругу и в семье говорят по-латышски - я рассказывал: https://otvet.mail.ru/question/80269842
Надо вернуться в прошлое? Я не уверен!
Саша Степной Гуру (2857) 2 года назад
Спасибо не надо. Никаких СССР ни 2.0. ни 3.0.
ТОЛЬКО ОДНА ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ от Варшавы до Аляски,