Способны ли демоны проникать в человека через видеопленку и видео?

dakota usa Гуру (2637), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Через видеотренинги, веб-семинары и проповеди.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 5 лет назад
нет, только через радио, телевидение и интернет.
dakota usaГуру (2637) 5 лет назад
ну а если допустим посмотрел видео ритуала изгнания. то есть шанс подхватить?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) то все кранты - он теперь в вас.
Константин Шевелев Мудрец (14388) 5 лет назад
Всё зависит от внутренней силы человека, его осознонасти и уровня духовного развития. Про одержимость было известно и до появления видеозаписи, оно происходит на энергоинформационном уровне, кагда человек сам погружается в низкие тёмные вибрации.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
любой носитель информации
дающий сонастройку по энергктике
будет синхро - будет подсадка
Игорь Любарский Просветленный (23679) 5 лет назад
они не через пленку проникают. просто когда ты смотришь богомерзкое видео то Дух Святой от тебя отходит а дьявол приближается. но он всегда рядом. ходит и смотрит как бы погубить человека