Можно ли под качаться на турниках и брусьях, без железа как на фото?

Граф Знаток (366), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
На турнике и брусьях можно придать мышцам некоторый тонус и сжечь лишний жирок.
А если цель построить атлетическое тело, то тогда надо заниматься с отягощениями.
Остальные ответы
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
Нет. Для роста мышечной массы надо всегда добавлять вес и делать мало повторений. Мезоморф чистый - возможно и смог бы без отягощения, ибо у него мышцы растут от любых упражнений, даже самых простых. Но если ты задаёшь такие вопросы, то ты скорее всего дрищ